您现在的位置:首页 > 留言反馈
问题类型 故障报修 
标 题 天渤公寓现在的wifi不能用? 
留言内容 不能给新进天渤公寓的人用了么,说有问题,不能让我们用 
回复内容 尊敬的用户,你好,您报修的时候我公司正在进行相关调试,导致公寓wifi暂不可使用,现已恢复,您可通过手机号取得相应验证码进行使用 
返回