您现在的位置:首页 > 留言反馈
问题类型 投诉 
标 题 客服电话打不通 
留言内容 晚上发现网络有问题,客服电话一直打不通,报修无门!另外,断费前没有通知,缴费还非要去营业厅,没有多种渠道,非常不方便! 
回复内容 您好,目前宽带缴费只能通过营业厅这个渠道。因用户较为集中地拨打客服电话造成占线情况,建议您稍后拨打25204666/4777报修,给您带来的不便深感歉意! 
返回