您现在的位置:首页 > 留言反馈
问题类型 故障报修 
标 题 网络太差 
留言内容 我办理10兆的宽带,连网页都打不开、一会连一会断,太差了 
回复内容 您好,这种情况可能是您家里宽带信号有故障,建议拨打25204666/4777报修,给您带来的不便深感歉意! 
返回