您现在的位置:首页 > 留言反馈
问题类型 投诉 
标 题 信号问题 
留言内容 最近信号老是卡怎么回事!请速回信!! 
回复内容 您好,最近正值“日凌现象”期间,部分频道在每天中午有可能出现信号卡断的情况,如果您家里状况与之相符就不用管它,过两天自然恢复,如果是其他情况请拨打25204666/4777报修,给您带来的不便深感歉意! 
返回