您现在的位置:首页 > 留言反馈
问题类型 投诉 
标 题 没有信号,不能搜台 
留言内容 你们的电话长期打不通,遇到问题都没法解决,难道我们得天天跑你公司去解决问题吗 
回复内容  您好,因用户较为集中的拨打客服电话造成占线情况,您可以用遥控器进行自动搜索的操作,或者拨打客服电话25204666/4777报修,给您带来的不便深感歉意! 
返回